Торгово-информационная система Магнитола::Автозвук.
MAGNITOLA Car Audio Team МАГНИТОЛА.РУ Россия
Интернет-магазин автозвука с доставкой по всей России
Консультации по подбору:
manager@magnitola.ru
Прием заказов по Москве:
manager@magnitola.ru
Прием заказов по России:
E-mail: manager@magnitola.ru
Установочная студия
Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 15 стр. 1,
(территория 18 ТМП)
Консультации и приём заказов в России: +7 (495) 995-9270. Доставка по России, оптовые поставки и работа с юридическими лицами МАГНИТОЛА-Россия
МАГНИТОЛА-Украина
  Магнитола » Доставка товаров Личный кабинет  |  Корзина   
 
Поиск по торговой марке
НОВИНКИ более
Переходная рамка 2DIN для автомобилей Skoda Superb (2001-2006) INCAR RVW-FC1141
Переходная рамка 2DIN для автомобилей Skoda Superb (2001-2006) INCAR RVW-FC1141
2.520руб.
ИНФОРМАЦИЯ:
"Горячая линия" магазина на форуме
Оплата
Доставка заказов
Условия работы
О нас
Форма обратной связи
Архив MAGNITOLA.RU более
Вы можете ознакомиться с моделями прошлых лет, уже исключенных из основного каталога
Доставка товаров Доставка товаров

Для выполнения заказа необходимо определенное время. Оно включает в себя время на обязательную проверку техники на стенде перед доставкой, время на оформление документов, формирование маршрутов курьеров и т.д. Поэтому мы просим Вас делать свои заказы заблаговременно. Со своей стороны, мы постараемся максимально быстро осуществить доставку.


Доставка по Москве.

Доставка в пределах МКАД в течение дня (с 10:00 до 18:00). Представитель Курьерской службы свяжется с Вами по телефону, указанному при оформлении заказа, чтобы согласовать дату и время доставки. Стоимость доставки заказа весом до 10 кг составляет 350 рублей. Стоимость доставки корпусных сабвуферов и заказов весом более 10 кг согласовывается нашей службой после оформления Вами заказа. Также, Вы можете предварительно созвониться с отделом доставки по Москве и уточнить стоимость доставки.

Доставка за МКАД - Для согласования возможности доставки за МКАД и расчета ее стоимости, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.

Самовывоз – Вы можете самостоятельно забрать товар в нашем магазине в Москве. Для этого необходимо предварительно связаться со службой доставки по Москве, уточнить наличие товара на складе, либо договориться о дате подвоза заказанного товара в магазин.

Доставка по России

Стоимость отправки по России зависит от цены, веса товара, удаленности адресата, рассчитывается менеджером после оформления заказа и высылается письмом на Вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа.

Транспортные компании

Один из наиболее удобных вариантов доставки в другие города небольших посылок (по цене и срокам) –через компанию СДЭК. Стоимость доставки оплачивается при получении, за сам товар 100% предоплата до отправки. После отправки мы высылаем трек-номер, по которому можно отслеживать груз. Обращаем Ваше внимание, что отправка производится только после фактического зачисления платежа на наш расчетный счет.
Также, мы отправляем другими транспортными компаниями. Вы можете указать любую, удобную Вам – наш менеджер уточнит стоимость доставки по Москве до отделения. Стоимость доставки оплачивается при получении, за сам товар 100% предоплата до отправки.
Указать выбранную Вами ТК Вы можете в поле "комментарии" при оформлении заказа. После оформления заказа на Вашу электронную почту придет письмо с подтверждением наличия товара и расчетом стоимости доставки в Ваш город. Обращаем Ваше внимание на то, что отправка нами заказа осуществляется в течение 2-4 дней после зачисления платежа на наш счет.

ФГУП "Почта России"

Если Вам не подходит доставка через транспортную компанию, Вы можете выбрать пересылку "Почтой России". При оформлении заказа на нашем сайте, в поле комментарии укажите выбранный способ – почтой и обязательно уточните Ваш почтовый индекс. После оформления заявки, Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением наличия товара и расчетом стоимости пересылки. 

Почтовая отправка ФГУП "Почта России" осуществляется ценной посылкой (со страхованием груза) при условии предварительной 100% оплаты за товар и саму почтовую доставку. 
Обращаем Ваше внимание что, сложно спрогнозировать точные сроки доставки через ФГУП "Почта России", так как это зависит от многих факторов. Мы отвозим Ваш заказ на почту только после фактического зачисления платежа. Отправка заказов через почтовое отделение осуществляется нашим магазином один раз в неделю, обычно в пятницу. То есть, даже если Ваша оплата поступила в понедельник, скорее всего, отправка будет в конце недели. Разумеется, Вы можете оплатить индивидуальную доставку Вашего заказа (стоимость отправки от 500 рублей), либо выбрать курьерскую доставку EMS. 

Служба доставки EMS Почта России

Также, заказ можно отправить при помощи экспресс-почты EMS при условии предварительной оплаты полной стоимости заказа и пересылки. Ознакомиться с тарифами Вы можете здесь. Обычно доставка осуществляется курьером до двери по всей территории России. Отправка осуществляется со страхованием груза. После того, как Ваш заказ будет отправлен, мы предоставим Вам номер отправления и Вы сможете воспользоваться сервисом "Отслеживание отправлений EMS".
Внимание! При оформлении заказа обязательно укажите почтовый адрес доставки с индексом и контактный телефон.


Если у вас остались какие-либо вопросы по доставке заказов, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами:
Служба доставки по Москве: +7(963)7829270;
Региональная служба доставки: +7(903)968-13-48.


ООО "МАГНИТОЛА.РУ"
ОГРН: 1047796430857
Юридический адрес: 117334 г.Москва Ленинский проспект д.44 кв.146

Продолжить


Все права защищены ООО "МАГНИТОЛА.РУ" © 2001-2050
info@magnitola.ru
Поддержка -
  cc by-nc-nd