Меню

Процедуры с кератином: CocoChoco Treatment, Keratin, Blue pure apple keratin, лечебная контурная стрижка, укладка от салона «Аудиенция в ОЛИМПЕ». Скидка до 89% + скидка 50% на окрашивание

Процедуры с кератином: CocoChoco Treatment, Keratin, Blue pure apple keratin, лечебная контурная стрижка, укладка от салона  «Аудиенция в ОЛИМПЕ». **Скидка до 89% + скидка 50%** на окрашивание
от 750 руб.
Купить
Цена без скидки:
15300 руб.
Экономия:
89%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
  • Парикмахерские услуги в салоне красоты «Аудиенция в ОЛИМПЕ». Скидка до 89%
    • Комплексное кератиновое разглаживание (протезирование) на жидком очищенном кератине CocoChoco Treatment by G. R. Global Cosmetics + лечебная контурная стрижка + укладка. Купон за 750р. и доплата на месте: 750р. вместо 11800р.
    • Кератермия на Keratin by G.R. Global Cosmetics (Израиль) + лечебная контурная стрижка + укладка. Купон за 790р. и доплата на месте: 790р. вместо 15000р.
    • Бразильское кокосово-шоколадное кератиновое выпрямление волос CocoChoco by G.R. Global Cosmetics + лечебная контурная стрижка + укладка. Купон за 850р. и доплата на месте: 850р. вместо 15300р.
    • Бразильское кератиновое выпрямление Blue pure apple keratin by G.R. Global Cosmetics + лечебная контурная стрижка + укладка. Купон за 850р. и доплата на месте: 850р. вместо 15300р.
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • БОНУСЫ:
    • Скидка 25% на бессульфатную продукцию (Франция, Италия, Таиланд, Россия – Франция) для поддержания результата и здоровья волос
    • Скидка 25% на термозащиту, аргановое масло для восстановления волос (против сечения) и укладочные средства (Италия, Франция)
    • Скидка 50% на окрашивание в день оказания услуги по купону
    • Использование инфракрасного ультразвука при кератиновом выпрямлении и ламинировании для более точного закрепления состава внутри структуры волоса – за 500р. вместо 1700р. (скидка 70%)
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • На процедуру по кератиновому выпрямлению, кератермии, разглаживанию рассчитано 33-40 гр средства (среднестатистическая программовка на длину 35-40 см). Каждые последующие 15 гр. - 500р. (это в среднем 10 см длины)
  • Купон действует на уход за волосами длиной до 35-40 см . Если ваши волосы длинее 40 см, необходима доплата на месте. Информацию по доплате необходимо уточнить по телефону
  • Как правильно измерить длину волос
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании: +7 (925) 201-11-40, +7 (968) 748-67-50

Купон действителен с 5 июня 2013 по 10 июля 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Кератиновое выпрямление

Ваши волосы пушатся? Надоели непослушные кудряшки? А может быть, ваши волосы термически или химически испорчены так, что вы подумываете о более короткой стрижке? Маски, бальзамы и ламинирования разочаровали? Тогда вы выбрали то, что необходимо! Кератиновое выпрямление сделает ваши волосы гладкими, блестящими, а самое главное - здоровыми! Эффект в отличии от ламинирования продлится до 5 месяцев. Кроме того, эта процедура не портит волосы, как, скажем, химическое выпрямление.

Кератермия

Эта процедура применяется для мгновенного восстановления волос, при этом эффект может сохраняться до 4 месяцев. Как видно из названия, кератиновое выпрямление и восстановление волос, для достижения такого эффекта применяется белок кератин.

Кератермия CocoChoco by G.R. Global Cosmetics (Израиль)

Индустрия красоты в Израиле является всемирно признанным авторитетом, известным своими передовыми технологическими разработками, жесткими требованиями к исходному сырью, строгостью сертификации и непревзойденным контролем качества выпускаемой продукции. Средства B. K. T. разработаны компанией G. R. Global Cosmetics и состоят из природных, растительных и минеральных компонентов (натуральный кератин овечьей шерсти и минералы Мертвого моря, экстракты и масла растений, особенно масла кокоса и кокао-бобов, откуда и название), и в отличие от распространенных средств азиатских и некоторых европейских производителей, основанных на использовании формальдегида и силикона, не содержат агрессивных химических компонентов, наносящих вред волосам и здоровью клиента и мастера-стилиста.

Кератермия Blue pure apple keratin by G.R. Global Cosmetics by G.R. Global Cosmetics (Израиль)

Новинка от G.R. Global Cosmetics (Израиль). Яблочный очищенный голубой кератин, выработанным химическим путём,приближённым по составу к человеческому, созданный специально для тонких славянских волос. Лечебный комплекс PURE KERATINE предназначен для восстановления волос, максимально увлажняя их и уменьшая эффект наэлектризованных волос. Благодаря ему волосы восстанавливают свои природные свойства, приобретая шелковистость, блеск и здоровый вид.

Добро пожаловать в волшебный мир красоты!

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Знаткова Милена Алексеевна,ИНН 773271537969, ОГРН 312774630600078
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: