Меню

Стань пианистом за 24 часа вместе с Ustinoff - музыкальными курсами для взрослых! Скидка 90%

Стань пианистом за 24 часа вместе с Ustinoff - музыкальными курсами для взрослых! **Скидка 90%**
50 руб.
Купить
Цена без скидки:
500 руб.
Экономия:
90%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 2
  • Купон предоставляет возможность посетить пробное занятие игры на фортепиано со скидкой 90%: 50р. вместо 500р., а также дает право на приобретение абонемента на интенсивный курс обучения игре на фортепиано для взрослых «Стань пианистом за 24 часа» со скидкой 53%: 7500р. вместо 16000р.
  • Внимание! После приобретения купона вам необходимо в течение 3 дней забронировать время и место на пробное занятие, позвонив по телефону
  • Продолжительность пробного занятия: 2-2,5 часа
  • Даты и время проведения пробных занятий и курсов вы можете уточнить на сайте
  • При желании приобрести абонемент на полный курс обучения вы сможете оплатить стоимость курса в два этапа (4000р. + 3500р.)
  • Купон действует на один курс обучения
  • Купон действует на одного человека
  • Продолжительность курса: 24 часа = 12 занятий = 6 недель
  • Занятия проходят два раза в неделю. Продолжительность каждого занятия - 2 часа
  • Группы обучающихся состоят из 2-5 человек
  • Удобное расположение лектория – в самом центре Москвы (м. Кропоткинская)
  • Вечернее расписание занятий, группы выходного дня
  • На каждом занятии вы будете:
    • изучать музыкальный язык
    • подкреплять знания практическими упражнениями
    • отрабатывать мастерство техники игры на инструменте
    • учиться самостоятельно разбирать, разучивать и исполнять свои любимые мелодии
    • узнавать самые интересные и необычные факты, связанные с фортепиано
    • находиться в центре внимания вашего наставника
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Возраст обучающихся на курсе - от 18 лет
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 226-28-12, +7 (903) 747-27-01

Купон действителен с 7 июня 2013 по 10 июля 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Однажды, гости восхваляли мастерство игры на клавире Иоганна Баха. На что Бах возразил: «Это дело простое: достаточно попадать по нужным клавишам в нужное время, и тогда инструмент играет сам».

И в самом деле, молодой Иоганн Себастьян Бах оказался прав! Для того чтобы играть на каком-либо музыкальном инструменте, необязательно обладать феноменальными способностями и талантом от рождения, и конечно, совершенно необязательно, чтобы у вас был абсолютный слух и чувство идеального ритма. Достаточно увлечься музыкой, пожелать окунуться в мир искусства и творчества. И преподаватели будут рады сопроводить вас в этом интересном и увлекательном путешествии.


Уникальная методика

Курсы интенсивного обучения игре на музыкальных инструментах – это не просто музыкальная школа для взрослых. Это совершенно новая уникальная прогрессивная методика, позволяющая всего за 24 часа интересных и усиленных занятий с профессиональными наставниками овладеть самыми необходимыми азами игры на музыкальном инструменте, будь то фортепиано, гитара, саксофон или другой понравившийся вам инструмент.

Отчётный концерт и сертификат

По окончании курса каждый из вас по желанию сможет продемонстрировать полученные знания и навыки, выступив на отчётном концерте всех выпускников курса, который будет проходить в гостеприимном Семейном Клубе «На Остоженке». На этот вечер вы сможете пригласить всех близких и друзей и вместе насладиться музыкальным творением ваших рук. На этом концерте каждому выпускнику курса будет вручен сертификат об окончании курса занятий игры на музыкальном инструменте, а так же множество интересных и полезных подарков.


Вопрос-ответ:

- Чем Ваши курсы отличаются от обычных музыкальных школ для взрослых и других частных школ?

Мы почти не ограничиваем Ваше свободное время, тогда как музыкальные школы требуют ежедневных занятий на протяжении от 2 до 7 лет (продолжительность нашего интенсивного курса – 6 недель). Мы не требуем ежемесячной оплаты услуг педагогов - стоимость наших курсов единовременна, невысока и доступна каждому, независимо от социального положения, возраста и статуса. Мы используем уникальную современную прогрессивную методику изучения базовых навыков игры на музыкальном инструменте. Наши курсы интенсивного обучения проходят в вечерние часы будней и в дневное время выходных дней, что помогает совмещать приятное с полезным – работу (учебу) с искусством.

- На какой возраст обучающихся рассчитаны Ваши курсы?

Наши курсы рассчитаны на желающих обучаться игре на музыкальных инструментах от 18 лет и старше (вне зависимости от уровня предыдущей подготовки). Такие возрастные ограничения связаны с тем, что за основу методики обучения мы взяли осознанное изучение музыкальных дисциплин, методика составлена с «взрослым» подходом. Зато никаких ограничений в верхнем пороге обучающихся у нас нет!

- Когда проводится набор на курс обучения?

Запись желающих обучаться на интенсивном курсе проводится не ранее чем за 15 дней до даты начала курса. Даты и место проведения очередного курса вы можете узнать на сайте. О дополнительных наборах мы обязательно будем оповещать вас в наших новостных лентах.

- Я хочу заниматься на Ваших курсах, но я никогда не занимался музыкой и совершенно не умею играть.

Вспомните, приходя в первый класс общеобразовательной школы Вы уже умели грамотно читать и писать? Скорее всего нет. Точно так же и в музыке – не нужно бояться, стесняться и переживать, что ничего не получится. Всё получится – Вы же научились читать и писать, а теперь научитесь ещё играть на музыкальном инструменте. Так что не стесняйтесь и приходите к нам, ведь мы для того и нужны, чтобы научить Вас.

- Где проходят Ваши курсы?

На данный момент мы проводим занятия в нашем главном лектории – Семейном Клубе «На Остоженке», который расположился в самом сердце Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д. 7/1 (5 минут от м. Кропоткинская). Но уже в ближайшее время, после окончания обучения нашей методике новых наставников, мы сообщим Вам адреса других наших лекториев. На нашем сайте Вы уже можете и будете в дальнейшем видеть адреса мест проведения курсов игры на разных музыкальных инструментах.

- За какой период времени я научусь играть на том или ином музыкальном инструменте?

Безусловно, нет предела совершенству. Учиться играть на любом музыкальном инструменте можно на протяжении всей жизни, но так и не раскрыть до конца всех тайн и прелестей каждого из них. Один великий композитор и пианист всю жизнь играл на фортепиано, но признался, что так до конца и не понял философию этого инструмента. Наш курс обучения длится 6 недель и состоит из 12 занятий по 2 часа. За это время вы изучите все основные понятия музыкальной грамоты, научитесь читать ноты, перекладывая их на музыкальный инструмент, сможете самостоятельно разучивать и исполнять понравившееся вам несложные произведения, и все эти навыки будут постоянно перемежаться с практическими упражнениями и тренировками. А ваши наставники ни на минуту не оставят вас без внимания.

- Смогу ли я сыграть «Лунную сонату»? А «Второй концерт» Рахманинова?

После окончания интенсивного курса обучения игры на фортепиано Вы, не без труда конечно, но сможете осилить первую часть «Лунной сонаты» Бетховена, а вот со «Вторым концертом для фортепиано с оркестром» Сергея Рахманинова придется годик-другой поработать, причём ежедневно и с оркестром. Но как говорится - industriae nil impossibile – для старательного нет ничего невозможного, так что всё в Ваших руках. Дерзайте!

- Выдаете ли вы документ, свидетельствующий об успешном окончании обучения на Ваших курсах? Является ли этот документ документом государственного образца?

Конечно, после окончания курса, в торжественной обстановке отчётного концерта, каждому из обучающихся мы вручим фирменный сертификат об окончании курса занятий игры на музыкальном инструменте, заверенный печатью курсов. Данные сертификаты не относятся к аттестационным документам Министерства образования и науки РФ, но являются великолепным подтверждением Ваших достижений в мире музыки.

- Зачем нужен аттестат государственного образца?

Аттестат об окончании государственной музыкальной школы служит лишь формальным подтверждением того, что Вы ее закончили. По сути, Вашим главным аттестатом должен стать не лист бумаги государственного образца, а исключительно высокий уровень Ваших знаний и навыков. Тем не менее, после окончания интенсивного курса обучения, мы выдаем фирменный сертификат. Он послужит Вам напоминанием о том, что Вы посвятили определенное время и усилия приобретению таких полезных знаний, как музыкальное образование.

- Я хотел бы заниматься на Ваших курсах, но у меня нет инструмента, как быть?

Дорогой друг, в этом совершенно нет ничего страшного. Во-первых, для того, чтобы заниматься на наших курсах, Вам не обязательно иметь дома тот музыкальный инструмент, на котором Вы будете обучаться, главное в таком случае – посетить все занятия курса, так как помимо музыкального инструмента в лектории, мы предоставляем для каждого обучающегося все необходимые нотные материалы, схемы, наглядные образцы и даже конспекты занятий. Конечно, желательно, чтобы дома всё-таки была возможность закрепить или повторить пройденный на занятии курса материал, но и в таком случае бояться нечего – мы всегда поможем Вам с выбором и покупкой инструмента, тем более, что сейчас есть возможность купить недорогие, но не уступающие в качестве дорогостоящим, варианты музыкальных инструментов (скажем, цифровое пианино вместо рояля Yamaha).

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Устинов Игорь Андреевич, ИНН 772965205704, ОГРН 313774602501382
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: