Меню

Скидка 50% на все меню кухни + скидка 20% на напитки (включая алкогольные) в китайском ресторане «Золотой Дракон»! Атмосфера востока, воплощенная в тончайших деталях!

**Скидка 50%** на все меню кухни + **скидка 20%** на напитки (включая алкогольные) в китайском ресторане «Золотой Дракон»! Атмосфера востока, воплощенная в тончайших деталях!
100 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 3
  • Купон за 100р. предоставляет скидку 50% на все меню кухни + скидку 20% на напитки (включая алкогольные) в китайском ресторане «Золотой Дракон»
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Купон действует на одного человека
  • Если вы идете вдвоём или компанией, необходимо приобретать купон на каждого человека
  • Один человек за одно посещение может воспользоваться только одним купоном. Следующее посещение возможно только на следующий день
  • Для детей до 12 лет отдельный купон не требуется
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании и не распространяется на: обслуживание в караоке-залах, бизнес-ланчи, спец-меню, табачную продукцию, банкеты свыше 15 человек, аренду зала VIP-Comfort, доставку и вынос блюд
  • Необходимо предварительное бронирование столов по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Меню
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании: +7 (499) 975-55-66, +7 (499) 975-55-03

Купон действителен с 7 июня 2013 по 7 августа 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Древнейшие китайская и японская кухни, атмосфера востока, воплощенная в тончайших деталях, начиная от интерьера залов и одежды персонала, заканчивая красотой азиатских девушек. В ресторане работают только сертифицированные китайские повара, владеющие тонкостями национальной кухни.

Залы

Вы сможете выбрать один из пяти залов в зависимости от повода (романтическая встреча, дружеская, деловая, вечеринка) и количества гостей: - Морской зал - 15 человек - Китайский зал - 25 человек - Бар - 30 человек - Императорский зал - 70 человек - Vip зал - 45 человек

Просмотреть интерьер залов можно здесь

Караоке бар

Вы любите петь? Каждый раз, посещая рестораны, вы досадно огорчаетесь, когда под рукой не оказывается караоке? В таком случае, ресторан «Золотой Дракон» именно то, что вам нужно. Профессиональный караоке с качественным звучанием и неисчерпаемым количеством песен удовлетворит самый изощрённый музыкальный вкус. Хотим обратить ваше внимание на то, что в караоке-баре имеется два вида оборудования: EVOLUTION и DAEWOO.

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью "Тин Лун", ИНН 7708035740, ОГРН 1027700217270
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: