Меню

5 видов сложного окрашивания волос: 5D-окрашивание, «Деграде», «растяжка» цвета, шатуш или блики на выбор, тонирование, масляное обёртывание волос, контурная стрижка в салоне «Соле Мио». Скидка 74%

5 видов сложного окрашивания волос: 5D-окрашивание, «Деграде», «растяжка» цвета, шатуш или блики на выбор, тонирование, масляное обёртывание волос, контурная стрижка в салоне «Соле Мио». **Скидка 74%**
1490 руб.
Купить
Цена без скидки:
12450 руб.
Экономия:
74%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
  • 5 видов сложного окрашивания волос: 5D окрашивание, окрашивание «Деграде», «растяжка» цвета, шатуш или блики на выбор + тонирование + масляное обёртывание волос + контурная стрижка в салоне «Соле Мио». Купон за 1490р. и доплата на месте: 1750р. вместо 12450р.
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • В стоимость услуги входит:
    • 5 видов сложного окрашивания волос для блондинок и брюнеток на выбор: 5D окрашивание, окрашивание «Деграде», «растяжка» цвета, блики или шатуш
    • Тонирование
    • Масляное обертывание волос
    • Контурная стрижка
    • Сушка
  • Продолжительность процедуры: 2-2,5 часа
  • Купон действует на одного человека
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут
  • Для волос длиной от 40 см – доплата в салоне 300р. и за каждые 10 см
  • В случае полной загруженности компания-организатор оставляет за собой право перенести запись на другое удобное вам время
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Прайс-лист
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 656-09-84, +7 (965) 107-44-11

Купон действителен с 13 июня 2013 по 13 сентября 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


САЛОН КРАСОТЫ «СолеМио»

Уже много лет помогает людям найти свой собственный образ и подчеркнуть природную красоту и привлекательность. Индивидуальный подход к каждому посетителю и высокий профессионализм специалистов не только сделают вашу внешность идеальной, но и позаботятся о том, чтобы вы ушли в прекрасном расположении духа, позабыв обо всех невзгодах и проблемах.

ИЗМЕНИТЕ СВОЙ ИМИДЖ!

Блондинка вы или брюнетка – исходный цвет волос не важен для женщины, которая хочет кардинально поменять свой образ и восхищать окружающих великолепными волосами! И вам крупно повезло, если вы читаете этот текст, так как в салоне красоты «Соле Мио» знают всё о том, как добиться сногсшибательных результатов. Доверьтесь мастерам, и вы узнаете, насколько разной вы можете быть!

5-D-ОКРАШИВАНИЕ

5d-окрашивание волос выполняется пятью оттенками из одной цветовой гаммы. То есть речь идет об окрашивании в разные тона одного цвета. Один из оттенков выбирается как основной, а четыре другие – дополнительные, которые должны очень гармонично сочетаться между собой и с основным тоном. Эта техника подходит для любого цвета волос.

«ДЕГРАДЕ»

Окрашивание «Деграде» – это новая техника, которую специалисты называют инновационной, так как она отражает принципиально новое видение окрашивания. Во время процедуры волосы обретают новый оттенок, но при этом выглядят естественно. Главная «изюминка» образа – чуть более темные корни на фоне основной массы волос.

«РАСТЯЖКА» ЦВЕТА

«Растяжка» цвета – это революционный способ изменения цвета волос, суть которого – в прокрашивании корней темной краской, оттенок которой максимально приближен к вашему натуральному цвету волос. Этот темный сегмент ближе к кончикам волос «переходит» в более светлый оттенок. В результате создается эффект, словно цвет словно «растянут» по всей длине волос.

ШАТУШ

Шатуш – это мелирование прядей, расположенных хаотично относительно друг друга. При этом краска наносится с отступом от корней, и эффект достигается за счет создания прикорневого начеса. Создание бликов – это изменение цвета волос на 1-3 тона светлее по сравнению с натуральным оттенком. Техника немного похожа на колорирование, но результат отличается большей естественностью и эффектом более густых волос.

ТОНИРОВАНИЕ

Тонирование волос – это нанесение легких оттеночных средств, которые наносят минимальный вред волосам, а порой даже ухаживают за ними. Краски для тонирования совершенно не затрагивают внутреннюю структуру волос, а лишь обволакивают их, проникая в чешуйки кутикулы. С помощью тонирования можно изменить оттенок или насытить природный цвет волос.

МАСЛЯНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Идеальная процедура после окрашивания, обесцвечивания и химической завивки, которая позволяет защитить волосы от негативного воздействия внешней среды, а также оказать на них лечебное воздействие. Средства для масляного обертывания содержат множество натуральных эфирных масел, которые одновременно обволакивают каждый волосок снаружи и проникает вовнутрь, позволяет насытить их недостающими липидами и влагой, восстанавливая повреждения, которые могут возникать даже после укладки горячими щипцами или после сушки феном.


Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью "Брендоф", ИНН 7724845855, ОГРН 1127746702203
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: