НЕ ПРОПУСТИТЕ

    16.07.2023

    Особенности ставок на бокс

    В настоящее время ставки на спорт становятся все более популярными среди любителей азарта и спортивных событий. Бокс, будучи одним из…
    21.06.2010

    Такой любимый всеми тунец!

    Многие до сих пор не могут определится с тем, что же все таки такое — тунец. По форме вроде рыба,…
    15.06.2019

    АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНЫХ СТОЛОВ

    Интерактивный стол аренда для организации выставок и проведения демонстраций — это хорошая возможность преподнести известие покупателям в обычном и доступном…
    15.01.2020

    Что такое сенсорный интерактивный стол и зачем он нужен?

    Использование интерактивного стола в учебном процессе многообразно. Он имеет возможность преобразиться в виртуальную лабораторию, в географическую карту с изменяющимся масштабом,…
    10.06.2011

    Тунец – морской цыпленок

    В тунце содержится огромное количество белка, который в отличие от мяса всасывается и усваивается на 95%. В его составе есть…
    31.07.2011

    Российско-Японское сотрудничество

    Состоялась встреча руководителя Федерального агентства по рыболовству Андрея Крайнего с вновь назначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Российской Федерации…
    02.09.2011

    Осетровые заводы в полной боевой готовности

    Первая половина года на рыбоводных заводах всегда очень ответственный период, время полное трудов по подготовке к рыбоводному сезону производственных мощностей,…
    11.07.2016

    Азартные развлечения в сети

    Если вы хотите провести свободное время так, чтобы получить незабываемые эмоции и ощущения, стоит обратить внимание на игровые автоматы. Только…
    22.01.2019

    Список услуг, которые предлагает строительная предприятие “Крымдомкомплект”

     Каждый, кто задумывается о собственном жилье, выбирает между покупкой квартиры или строительством дома в Крыму. Безусловно, у каждого вида жилья…
    19.05.2018

    Проекционная витрина

    Проекционная демонстрационная ячейка (виртуальная объемная видео витрина, видео демонстрационная ячейка) — новый маркетинговый фигура, кой акцентирует продукцию/услугу посреди реакционных соперниц. Проекционная витрина –…

    ЧИТАЕМОЕ

    Back to top button