Меню

Годовая карта на безлимитное изучение в течение 1 года всех курсов, семинаров и мастер-классов фотошколы «Фотостарт». Фотосъемка, Photoshop, создание сайтов и не только. Скидка 75%

Годовая карта на безлимитное изучение в течение 1 года всех курсов, семинаров и мастер-классов фотошколы «Фотостарт». Фотосъемка,  Photoshop, создание сайтов и не только. **Скидка 75%**
100 руб.
Купить
Цена без скидки:
20000 руб.
Экономия:
75%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 3 сентября 2013 по 18 октября 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

Фотошкола «Фотостарт» была создана на базе агентства «Детская Корпорация» и продюсерcкого центра Prof-Star в 2009 году.

Вы сможете не только просто научиться фотографировать, но и стать успешным коммерческим фотографом, а при желании и определенных успехах - получить высокооплачиваемую работу.

На занятиях преподаватели стараются как можно проще и доступнее доносить до учеников теоретические знания, большое время уделять обсуждению фоторабот, исправлять ошибки, ну и, конечно, погружаться в практические занятия.

Студийная и выездная съемка на практике с преподавателем, основы обработки фотографий, самостоятельная работа в студии с моделью, отличная фотопрактика на мероприятиях и концертах – все это позволяет получить отличные практические навыки, которые так необходимы начинающему фотографу и сформировать отличное портфолио!

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Скарлет», ИНН 7701661192, ОГРН 1067746637056
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: