Меню

Тренинги на выбор от Школы женственности Марины Африкантовой. «Как стать уверенной в себе», «Сама себе стилист. Королевские локоны», «Макияж для себя» и не только! Скидка до 66%

Тренинги на выбор от Школы женственности Марины Африкантовой. «Как стать уверенной в себе», «Сама себе стилист. Королевские локоны», «Макияж для себя» и не только! **Скидка до 66%**
90 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
66 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 24 сентября 2015 по 10 января 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном



Обернитесь вокруг и посмотрите, сколько вокруг вас женщин, которых можно назвать настоящими женщинами… Немного, не правда ли? Кому-то не хватает лоска, кому-то грациозности, какая-то часть женщин не умеет вести себя как женщина и не может построить нормальные отношения, каждый раз выбирая не тех мужчин и каждый раз совершая одни и те же ошибки. Увы, многим из нас есть чему научиться - умению выглядеть как женщина, поступать как женщина, а главное, быть женщиной.

Многие девушки полагают, что раз они родились женщинами, то женственность дана от рождения. Однако это не совсем так! Действительно, женственность дана всем женщинам, однако в процессе нашего развития она видоизменяется, а иногда мы ее почти полностью утрачиваем. Это искусство, которое знакомо не многим, но этому можно научиться.

Школа женственности Марины Африкантовой научит современных девушек совмещать все качества успешной девушки, ведь женственность в большинстве случаев можно умело сочетать с тем, что у вас уже есть!



Услуги предоставляет: ООО «Школа женственности Марины Африкантовой», ИНН 7734348789, ОГРН 1157746187147
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере:
    Закрыть

    Подтвердите свой возраст

    Данная категория предназначена только для посетителей, достигших возраста 18 лет!