Меню

Входные металлические двери от компании «Армада» со скидкой 30%

Входные металлические двери от компании «Армада» **со скидкой 30%**
499 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
30 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 20 января 2017 по 30 марта 2017 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Современная входная дверь - это первое, что видит посетитель вашей квартиры. Это ваша визитная карточка. Кроме того, она должна обеспечивать максимальную тепло- и звукоизоляцию, обладать высокой степенью защиты и надежности, выглядеть респектабельно и быть удобной в эксплуатации.

Компания «Армада» уже долгие годы производит взломостойкие металлические двери с повышенной степенью защиты. Также для повышения степени защиты и Вашей безопасности возможна установка дополнительных электронных запирающих механизмов: замков-невидимок, электромеханических замков или электронных систем контроля доступа. Компания не стоит на месте, а постоянно совершенствует и внедряет в производство самые новейшие инновационные технологии, благодаря чему ежегодно появляются новые модели дверей с улучшенной степенью защиты, которые уже не поддаются все возможным широко известным силовым и интеллектуальным методам вскрытия.

Входные маталлические двери компании «Армада» получили признание потребителей и очень востребованы на рынке, благодаря максимальной защиты от взлома, высокой степени надежности, отличному качеству, разумной и доступной цене.

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Мусаев Алексей Байрамович, ИНН 772326668175, ОГРН 309774635600463
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: