• Программа направленна на коррекцию фигуры в «проблемных» зонах
    • Длительность программы – 10 сеансов
    • Рекомендуемый перерыв между сеансами в программе – 2-3 дня
    • Результат:
    • уменьшение объемов талии, бёдер за счет уникального сочетания лимфодренажного процесса (выведение шлаков и токсинов) и динамического воздействия различных видов массажа
    • снижение веса
    • избавление от целлюлита
  • Этапы:
    • 1 день. Этап – лимфодренаж (продолжительность 120 минут; тайская травяная сауна – 30 минут; пилинг из водорослей – 30 минут; маска для тела из водорослей – 30 минут; слим-массаж – 30 минут)
    • 2 день. Этап – подготовка мышц и проработка проблемных зон (продолжительность 90 минут; тайская травяная сауна – 30 минут; слим-массаж – 60 минут)
    • 4, 5 день. Этап – лимфодренаж (продолжительность 120 минут; тайская травяная сауна – 30 минут; разогревающая термомаска для тела/обертывание – 30 минут; слим-массаж – 60 минут)
    • 6, 7, 8 9 день. Этап – закрепление результата (продолжительность 180 минут; тайская травяная сауна – 30 минут; пилинг из водорослей – 30 минут; маска для тела из водорослей – 30 минут; слим-массаж – 90 минут)

• Комплексная 5-дневная программа «Подготовка к отпуску» за 14700р. вместо 31200р.
  • Превосходная омолаживающая программа, направленная на:
    • Экспресс-коррекцию фигуры (борьба с целлюлитом, растяжками, похудение)
    • Комплексный уход за кожей
    • Предотвращение клеток и тканей от недостаточности увлажнения
    • Создание резервов из питательных элементов для клеток
    • Ламинария - уникальная морская водоросль, имеющая богатейший минеральный состав. Является единственным источником ряда элементов: йода, магния, калия, серы. Является ключевым элементом, используемым в данной программе
  • Программа:
    • Этап - лимфодренаж, выведение токсинов (тайская травяная сауна – 30 минут; пилинг из водорослей – 30 минут; маска для тела из водорослей/обертывание – 30 минут; слим-массаж – 30 минут)
    • Этап - распаривание кожи, глубокое очищение и проработка проблемных зон (тайская травяная сауна – 30 минут; солевой скраб – 30 минут; слим-массаж – 60 минут)
    • Этап - лимфодренаж, обогащение кожи макро- и микроэлементами (тайская травяная сауна – 30 минут; солевой скраб – 30 минут; водорослевое обертывание – 30 минут; слим-массаж – 60 минут)
    • Этап - интенсивная проработка проблемных зон (тайская травяная сауна – 30 минут; солевой скраб – 30 минут; слим-массаж – 90 минут)
    • Этап - лимфодренаж с более глубокой проработкой проблемных зон. Закрепление результата (тайская травяная сауна – 30 минут; солевой скраб – 30 минут; водорослевое обертывание – 30 минут; слим-массаж – 90 минут)

• Комплексная 6-дневная программа «Здоровая спина» за 9250р. вместо 18500р.
    • Если у вас болит спина, массаж - это одно из лучших средств избавления от неприятных ощущений. Массажными движениями мастер прорабатывает напряженные мышцы шеи и спины, разминая их. Путем воздействия на специальные точки на спине, достигается эффект расслабления и укрепления здоровья мышечной ткани спины. Рекомендуемый перерыв между сеансами 1-2 дня.
    • Результат: восстановление мышечного тонуса спины; избавление от болевого синдрома и судорожного сокращения мышц; снятие напряжения после физических нагрузок; улучшение кровообращения и нормализация давления
    • Этапы:
    • Этап – подготовка и распаривание мышц (продолжительность 75 минут; тайская травяная сауна – 15 минут; массаж воротниковой зоны – 30 минут; массаж спины – 30 минут)
    • Этап – снятие зажимов и скованности мышц спины и поясничной области (продолжительность 90 минут; массаж воротниковой зоны – 30 минут; массаж спины – 60 минут)
    • Этап – глубокая проработка мышц всего тела (продолжительность 90 минут; традиционный тайский массаж – 60 минут; массаж спины – 30 минут)
    • Этап – проработка самых глубоких мышечных «зажимов», избавление от солевых отложений (продолжительность 105 минут; тайская травяная сауна – 15 минут; массаж головы – 30 минут; массаж воротниковой зоны – 30 минут; массаж спины – 30 минут)
    • Этап - интенсивная проработка мышц спины (продолжительность 90 минут; массаж воротниковой зоны – 30 минут; массаж спины – 60 минут)
    • Этап - глубокая релаксация мышц, закрепление результата (продолжительность 120 минут; тайская травяная сауна – 30 минут; ойл-массаж – 60 минут; массаж спины – 30 минут)

• Комплексная 5-дневная программа «Легкий шаг» за 7000р. вместо 14000р.
    • Разработана для снятия усталости в ногах. Мастер прорабатывает все жизненно важные точки стопы от пятки до кончиков пальцев и активизирует все энергетические каналы. Рекомендуемый перерыв между сеансами 1-2 дня
    • Результат: уменьшение болевого синдрома; увеличение подвижности суставов; улучшение функций опорно-двигательного аппарата; улучшение кровообращения при точечном массаже ног
    • Этапы:
    • Этап – подготовка к проработке мышц (продолжительность 90 минут; массаж воротниковой зоны – 30 минут; массаж спины – 30 минут; массаж ног – 30 минут)
    • Этап – снятие «зажимов» и скованности мышц спины и ног (продолжительность 90 минут; массаж спины – 30 минут; массаж ног – 60 минут)
    • Этап – глубокая проработка мышц всего тела (продолжительность 90 минут; традиционный тайский массаж – 60 минут; массаж ног – 30 минут)
    • Этап – интенсивная проработка, глубокое воздействие на суставы (продолжительность 120 минут; массаж воротниковой зоны – 30 минут; массаж спины – 30 минут; массаж ног – 60 минут)
    • Этап – релаксация мышц, завершение результата (продолжительность 90 минут; массаж ног – 60 минут; массаж травяными мешочками – 30 минут)