Меню

Необыкновенное путешествие от группы компаний «Столица». «Незнакомые уголки Подмосковья», «Секреты тульских мастеров (Ясная Поляна - Тула)» и «За синей птицей (Угреша - Гжель)». Скидка 50%

Необыкновенное путешествие от группы компаний «Столица». «Незнакомые уголки Подмосковья», «Секреты тульских мастеров (Ясная Поляна - Тула)» и «За синей птицей (Угреша - Гжель)». **Скидка 50%**
от 360 руб.
Купить
Цена без скидки:
3700 руб.
Экономия:
50%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Экскурсионные программы от группы компаний «Столица» со скидкой 50%:
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходимо предварительное бронирование мест на сайте
  • Инструкция по способу активации купонов через сайт:
    • зарегистрироваться на сайте
    • войти на сайт уже как зарегистрированный пользователь
    • выбрать интересующую вас программу
    • выбрать дату мероприятия и количество билетов, эквивалентных количеству, указанному в одном купоне. Если купонов несколько, то необходимо оформить отдельный заказ для каждого купона
    • нажать кнопку «Купить»
    • не обращая внимание на возникающую при этом сумму заказа, подтвердить оформление заказа («Оформить заказ», «Подтвердить»)
    • на странице с предложенными вариантами оплаты выбрать «Оплата купонами»
    • из предложенного списка порталов выбрать тот, на котором вы приобретали купон, заполнить информационные поля. Если нет вашего, выберите «Другие» и введите необходимые данные
    • нажать «Отправить на проверку»
    • после обработки вашего заказа, на указанную вами при регистрации электронную почту будет отправлено уведомление о статусе вашего заказа
    • обработанные электронные билеты можно скачать из вашего «Личного Кабинета» на сайте (вкладка «Мой кабинет» вверху страницы)
  • Внимание: перед покупкой купона ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями тура (вкладка «условия») на сайте организатора поездки
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 796-25-90

Купон действителен с 6 октября 2015 по 3 января 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


«Незнакомые уголки Подмосковья»

Необыкновенно насыщенное путешествие с посещением одних из самых прекрасных мест Подмосковья, будто затерянных во времени и пространстве.

Вы сможете полюбоваться усадьбой Гончаровых, которую дважды посещал поэт А.С. Пушкин, навещая мать своей жены Натальи Гончаровой. Уже столетие она признана ценным архитектурным памятником, а потому и сегодня выглядит именно такой, какой запомнил ее великий поэт: невысокие башни ограды в виде шахматных ладей, ярко-алый двухэтажный усадебный дом, торжественно-белоснежная лепнина и силуэт живописной церкви Иоанна Предтечи… Вы, уже видели эту усадьбу, если смотрели фильмы «Очарованный странник» и «Барышню крестьянку», в которых ее снимали.


«Секреты тульских мастеров (Ясная Поляна - Тула)»

Ясная Поляна - это не только знаменитая усадьба и восхитительный парк, но и центр русской культуры! Гениальный писатель Лев Толстой именно здесь написал свои бессмертные произведения и воплощал в жизнь свои смелые идеи. Здесь собирались все творческие и умные люди того времени.

Вы сможете перенестись на один день в обособленный мир дворянской усадьбы XIX века, прикоснуться к прекрасному и прочувствовать глубокую русскую душу. Вы увидите подлинные вещи писателя, его знаменитую библиотеку из 22 тысяч книг, дом, где были созданы «Война и мир» и «Анна Каренина», флигель Кузьминских. А также вы прогуляетесь по Прешпекту и парку до могилы Льва Толстого.

После посещения усадьбы Толстых вы отправитесь в Тулу, один из самых известных небольших городов России. Ведь кто не слышал про тульский самовар и пряник? С этой «визитной карточкой» Тулы - музеем «Тульский самовар» - вы обязательно познакомитесь. Каких самоваров вы только не увидите: и огромный 70-литровый, и крохотный на три капельки воды, и самый старинный, и расписной, и детский, и дорожный… И даже дедушку самовара - сбитенник, и самовар самой оригинальной формы - «Терем»!


«За синей птицей (Угреша - Гжель)»

Поездка в Гжель представляет собой увлекательнейшее путешествие в один из самых традиционных и известных русских центов производства керамики. Богатейшая история этого края, как и зарождение производства русского фарфора, отражается в официальных документах еще с 17 века. Посещение Гжельской фабрики позволит участникам экскурсии заглянуть в святая святых - цех по производству знаменитого русского фарфора. А ведь еще лет 200-300 назад технология изготовления и состав фарфоровой массы были засекречены и хранились не менее строго, чем государственные тайны!

В местном музее Гжельского фарфорового завода хранится уникальная экспозиция старинного русского фарфора. Понятно, что из выставочных экземпляров никто чай пить не позволит, но в план экскурсии входит обязательное чаепитие, на котором гости смогут лично «протестировать» продукцию современного производства.

Вы увидите все помещения производства, литья, обжига, цех живописи и у вас сложится целостное представление о том, как именно на свет появляются нарядные, белоснежно-небесные и легкие фарфоровые изделия. Нет сомнений, что из такой экскурсии так приятно привезти себе восхитительный сувенир, поэтому у вас будет возможность купить бело-синюю керамику на память в фирменном магазине.

Кульминация программы - мастер-класс. Вам доходчиво объяснят основные принципы нанесения узоров, покажут, какие бывают классические мотивы и предложат расписать собственное изделие из фарфора.


Услуги предоставляет: Общество с Ограниченной Ответственностью Группа Компаний Столица,ИНН 7719858802, ОГРН 1137746963089
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: