Меню

Занятия Йогой Голд в клубе по интересам «Краски жизни» на Кузнецком Мосту для людей старше 45 лет. Скидка 79%

Занятия Йогой Голд в клубе по интересам «Краски жизни» на Кузнецком Мосту для людей старше 45 лет. **Скидка 79%**
400 руб.
Купить
Цена без скидки:
1900 руб.
Экономия:
79%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • 4 посещения занятий Йога Голд в клубе «Краски жизни» за 400р. вместо 1900р. Скидка 79%
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Купон действует на 4 занятия для одного человека
  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
  • Абонемент действует в течение месяца с момента первого посещения
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 721-42-50

Купон действителен с 1 октября 2015 по 4 февраля 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Zumba Gold

В основу этой оздоровительной и танцевальной программы легли зажигательные ритмы в стиле латина, собранные со всех уголков света. Адаптация движений под физические возможности людей зрелого возраста позволяет любителям танцевать оставаться активными и подтянутыми. Zumba Gold подходит мужчинам и женщинам, независимо от особенностей их телосложения и веса. Осваивать танец можно и в 47, и в 77 лет!

Занятия по направлению «Зумба Голд» гарантируют прекрасную физическую нагрузку, оптимально рассчитанную и подходящую для каждого ученика. Результат освоения программы - умелое использование на практике полученных навыков, прекрасное подтянутое тело и отличное настроение. Сотни тысяч поклонников Зумбы Голд во многих странах уже успели оценить ее универсальность и пользу.

Карибские танцы

В группу карибских сольных танцев вошли известные и зажигательные ритмы бачаты, сальсы и меренге, только для их исполнения не требуется партнер. Безудержное веселье, восторг и адреналин – все это гарантировано, если заниматься карибскими танцами. Отличительной особенностью программы является тот факт, что успешное освоение сольных па гарантирует изящество и парного танца. Иными словами, любой сольный карибский танцевальный номер успешно трансформируется в великолепное парное выступление (при желании).

Поклонникам карибских танцев настолько понравится то, что они изучают, что без этих зажигательных мелодий они уже не смогут прожить и дня.

Вальс + танго соло

Оба направления родились из парных танцев, взяв из них страсть, ритмичность и особое настроение. Данная программа адаптирована для сольного исполнения, когда для воспроизводства невероятно танцевальных движений не нужен партнер. Возможность танцевать в одиночку прекрасно подходит новичкам и людям, которые пока не подобрали себе партнера. Вальс + танго соло – программа, рассчитанная на настоящих эстетов, любителей танго и вальса. Прекрасное настроение и позитивный жизненный настрой – обязательные попутчики всех участников танцевального курса.

Танец живота

На Востоке без него не обходится ни одно праздничное мероприятие. Помимо завораживающих движений танцовщицы, стоит упомянуть о большом оздоровительном эффекте – во время исполнения номера происходит массаж всех внутренних органов и омоложение многих систем.

Ритмы Востока, подчеркиваемые повторяющимися в определенном темпе ударами и трясками, очень пластичны и энергичны. Восточная сказка, воплощенная в танце живота, позволяет обрести здоровье – телу и красоту – мыслям. Начать осваивать программу никогда не поздно, а результат полученных навыков можно применять каждый день.


Латина соло

Латина соло – невероятно популярное направление! Яркие и задорные звуки самбы, румбы, ча-ча-ча, джайва не оставляют равнодушными никого, они буквально срывают с места и увлекают в мир танца любого, кто их услышит. Занятия латиной дарят телу заряд бодрости, а душе – настоящий праздник и ликование!

Пластика

Пластика – популярная среди членов клуба программа, позволяющая одновременно освоить грациозные движения и оздоровить организм. Лечебная гимнастика и способность великолепно двигаться под музыку – основные преимущества курса, которые получает каждый его участник.

При разработке программы использована авторская методика, специально рассчитанная на обучение людей старшего возраста. Многолетнее использование данных упражнений не раз доказало свою эффективность и высокий результат для разных возрастных групп учеников.

В комплекс вошли элементы балетной гимнастики, пилатеса, цигун, джаза, йоги, модерна и некоторых других танцевальных, оздоровительных техник и направлений.

Поклонники программы «Пластика» преображаются на глазах – в движениях появляется грациозность, тело ликует, а с лица не сходит улыбка. Подарите себе отличное настроение и самочувствие на долгие годы!

Йога Голд

Йога Голд - это уникальная тренировка, в которой собраны самые эффективные и безопасные упражнения из различных направлений йоги, специально подобранные и адаптированные для людей старше 45 лет. Вам будет комфортно, интересно и полезно даже если вы никогда не занимались йогой до этого. Благодаря многолетней практике преподавания и медицинскому образованию, педагог клуба «Краски жизни» разработала авторскую программу занятий, которая не имеет аналогов в России.


Участникам клуба нет нужды комплексовать: все члены клуба давно вышли из юношеского возраста. Люди занимаются для себя, чтобы раскрыть свой потенциал, отточить пластику движений, укрепить здоровье.



Услуги предоставляет: ИП Воробьева Елена Владимировна, ИНН 774317878162, ОГРН 314774605701281
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса