Меню

Скидка 10% на одни из самых престижных в стране курсов иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ: 20 курсов обучения, 17 языков.

**Скидка 10%** на одни из самых престижных в стране курсов иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ: 20 курсов обучения, 17 языков.
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
10 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Бесплатный купон предоставляет скидку 10% на любые курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ
  • Ознакомиться с любым из 20 курсов иностранных языков можно здесь
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    • +7 (495) 76-76-408 (call-центр курсов - круглосуточно)
    • +7 (495) 637-75-62
    • +7 (499) 246-05-33 (в будни с 11.00 до 20.00)

Купон действителен с 25 августа 2015 по 24 сентября 2015 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Без знания хотя бы одного иностранного языка в современном обществе не обойтись. Чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице, свободно и с комфортом путешествовать, работать или учиться за рубежом, необходимо на достаточном уровне знать распространенные иностранные языки. К сожалению, не всегда уровень преподавания языков в учебных заведениях позволяет получить достаточные для беспрепятственного общения знания. Или же бывает так, что в школе человек учил один язык, а для работы или поездок ему необходимо усвоить другой.


В любом случае, вам помогут курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД - здесь вы получите действительно хорошие знания и приобретете необходимые навыки общения. Здесь вы найдете отличный преподавательский состав, инновационные программы обучения и возможность изучать язык без каких-либо начальных знаний. Курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД откроют для вас новые перспективы для личностного роста и общения, а также позволят вам существенно продвинуться в работе или обучении в отечественных и зарубежных вузах.



Услуги предоставляет: НОУ ДО "Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации",ИНН 7704075044, ОГРН 1027700255461
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: