Меню

Прохождение реалити-квестов «Логово маньяка» или «Ночь в Амстердаме» для команды от 2 до 5 человек в будни и выходные от компании Quest Moscow. Скидка до 51%

Прохождение реалити-квестов «Логово маньяка» или «Ночь в Амстердаме» для команды от 2 до 5 человек в будни и выходные от компании Quest Moscow. **Скидка до 51%**
от 525 руб.
Купить
Цена без скидки:
4000 руб.
Экономия:
51%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Прохождение реалити-квестов «Логово маньяка» или «Ночь в Амстердаме» от компании Quest Moscow со скидкой до 51%:
    • Прохождение квеста «Логово маньяка» или «Ночь в Амстердаме» для компании от 2 до 5 человек в будни. Купон за 525р. и доплата на месте: 1225р. вместо 3500р.
    • Прохождение квеста «Логово маньяка» или «Ночь в Амстердаме» для компании от 2 до 5 человек в выходные. Купон за 590р. и доплата на месте: 1370р. вместо 4000р.
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Продолжительность квеста: 60 минут
  • Купон действует на компанию от 2 до 5 человек
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера купона
  • Предъявляйте распечатанный или смс-купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (903) 775-97-88

Купон действителен с 23 сентября 2015 по 21 декабря 2015 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном



«Логово маньяка»

Вы - искатели приключений, которые случайно забрели в логово маньяка. Здесь он мучил и убивал своих жертв. Маньяка давно убили при задержании, вот только его логово так и не нашли. Это сделали вы, возможно, на свою голову. Торопитесь! Ведь хитрый и коварный маньяк, чтобы обезопасить своё логово от незваных посетителей, сделал так, что через час они погибнут от удушающего газа и пополнят его кровавый список! Если вы не хотите, чтобы это приключение стало последним, проявите ловкость и смекалку. И не забудьте, что нужно действовать сообща - по одиночке отсюда не вырваться!

Если вы хотите почувствовать себя в роли жертв, испытать страх и и попытаться проникнуть в извращённую логику маньяка в его мрачном, но достаточно просторном логове, этот квест для вас!

«Ночь в Амстердаме»

Вы проснулись в гардеробе одного из ночных клубов Амстердама после бурной ночи. Похоже, клуб заперли, а о вас просто забыли. Никого из персонала на месте нет, и, скорее всего, не будет до вечера. Нет даже телефона. Но в ваши планы не входит проводить здесь весь день, у вас билеты на самолёт, и если вы пробудете здесь больше часа, самолёт улетит без вас. Поэтому нужно попытаться выбраться самостоятельно, а заодно вспомнить, как весело здесь было прошлой ночью. Вам нужно понять, как сотрудники проникают в бар, а затем, если вы правильно поведёте себя в нём, вас ожидает приглашение, от которого трудно отказаться.

Просторные помещения, интересные задачи и технические решения не оставят вас равнодушными и заставят погрузиться в атмосферу ночной жизни Амстердама с его порочными развлечениями.

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Мусиенко Екатерина Валерьевна,ИНН 503012496745, ОГРН 315503000000132
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: